Stemma Budduso Comune di Budduso

Rubrica telefonica


Telefono


Ufficio  Telefono
Area Tecnica 0795610039
Edilizia - Urbanistica - Tutela ambientale - Territorio 0797159005
Lavori Pubblici 0797159004
Ufficio del Territorio 0797159018
Personale 0795610040
Polizia Municipale 0797159009
Protocollo 0799144822
Pubblica Istruzione 0797159015
Ragioneria 0797159008
Servizi culturali 079715308
Servizi Demografici 0797159010
Servizi Sociali 0797159011
Servizio Affari Generali - Segreteria  0797159003
Suap 0799144835
Tributi 0797159007
Segretario comunale 079715292
Ufficio Staff Sindaco 0797159001
Guardia medica 079678603
Responsabile area socio culturale e personale 0795610040
Assistente sociale 0795610038